Магнит выпустил новые облигации – а что там с дивидендами?0 (0)
Магнит выпустил в обращение новый выпуск облигаций. Размещение на бирже состоится 24 января. Изначально он должен был быть выпущен как флоатер, но в последний момент переформатировали в фикс. Текущие параметры: Общий объём эмиссии – 36 млрд рублей. Такой классический краткосрочный …
Магнит выпустил новые облигации – а что там с дивидендами?